Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Прошу критики по дизайну сайта
- - Автор drysha1494 [ru] Время 25-11-2014 23:13 Отредактировано 26-11-2014 01:15
Доброе время суток, уважаемые форумчане. Достался мне в наследство интернет магазин _disneyka.ru с детской одеждой (не совсем в наследство, а сестра попросила поработать с ним не много), ну что-ж, не решился я ей отказать. Вот сижу и думаю, чтобы над ним
поколдавать. Вроде дизайн средненький, но что-то не нравится, скажу сразу, что этот ИМ сделан на бесплатной платформе и особо тут не разбежишься. Может кто что нибудь подскажет? Лично меня смущает верхний баннер(вообще он нужен или нет, или
придумать какую акцию и туда картиночку ставить)? И что скажите про отзывы в левом сайдбаре, оставить их там или убрать?
В общем ребят, покритикуйте пожалуйста пожочще. Заранее огромное спасибо.
Исходное - - Автор Николай [ru] Время 29-05-2015 22:33
По тематике выбраны яркие цвета, и это понятно. Но я бы эту гамму использовал только в одном- нескольких элементах,а не во всем сайте- рябит.А также фон сайта сделал бы однородным,чтобы убрать шумность.По верстке вполне ок.
Исходное - Автор drysha1494 [ru] Время 30-05-2015 00:13
Спасибо большое за критику.
А можно поподробнее по первому пункту: какую вы бы использовали гамму и в каком месте? По фону не согласен, пробовал однотонный оставить, как-то скучновато получается. Прошу вас прокомментировать.
Заранее спасибо!
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Прошу критики по дизайну сайта

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта