Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / учиться-работать (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 17:52
Имя: hatharam ·· 27-11-2004 в 10:12 «Ответить» «Edit»
Как думаете реально учится на 3 курсе ХГФ и одновременно
работать в какой-нибудь полиграфии дизайнером? В 15 уходишь с
последней пары, в 16 на работе, до 20.
Кто нибудь пробовал?¶

Имя: катарина ·· 27-03-2005 в 15:18 «Ответить» «Edit»
реально и еще как, хочешь верь или нет,но у меня два инстика один заочно другой дневной, так вот на дневном мне предложили работу, после пар. , ну что я скажу реально...немного усташь..да куда ж без этого...но зато в переди есть перспективы...и с народом многим общаешся и вообще интересно, а что сидеть на шеи родоков пора и самим ... зато как приятно получить свои деньжата и потрптить с чистойдушой. Желаю тебе удачи и пусть у тебя все получиться...,)))¶

Имя: autosnab ·· 02-12-2004 в 11:08 «Ответить» «Edit»
Реально если учишься на работе :)¶

URL: http://www.kamazautosnab.ru/

· Имя: Solo ·· 02-12-2004 в 12:15 «Ответить» «Edit»
есть и такая возможность если попадешь в хороший коллектив, где есть профессионалы своего дела, готовые помочь )¶

· Имя: Solo ·· 29-11-2004 в 10:42 «Ответить» «Edit»
на мой взгляд реально, если все быстро и правильно делать и есть желание (правда я работал во время учебы не постоянно - брал разовые заказы).
только обычно график работы дизайнера не нормирован, всегда что-то нужно доработать или переделать срочно. может получиться так, что с работы будешь уходить и в 21.00 и позднее. А на то, что ты еще и учишся там внимание обращать вряд ли будут :)¶

Имя: Nika ·· 30-11-2004 в 20:36 «Ответить» «Edit»
Да, впринципе, реально! :) Я успевала работать даже при работе над дипломным проектом... только система была такова: получаешь заказ + определяются сроки работы, потом пашешь за домашним компом, утверждаешь идею + выдаешь результат! :)¶
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / учиться-работать (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта