Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Рекламка креативная
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 28-09-2009 22:14 Отредактировано 28-01-2016 00:37
да ну их. кичиться - плохо :), все равно до _2advanced.com/ им далековато и это не страшно, это нормально ...
Исходное - Автор Sheval' (Ученик) Время 28-09-2009 23:01
а как ты относишься к рендеру?
www.render.ru
Исходное - - Автор Sheval' (Ученик) Время 29-09-2009 13:27
На самом деле сайты нужно раскручивать так (ИМХО) (жирным выделяю "завлекалки"):

Анастасия, добрый день!

Как договаривались на семинаре, высылаю ссылку на материалы. Документы выложены в группе «ДК» на сайте www.marketingpeople.ru.
Доступ только для участников мероприятия. Для доступа в группу необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти в группу (см. небольшую инструкцию как это сделать в приложении).

Если есть вопросы, идеи и т.д. - мои контакты - Х ХХХ ХХХ-ХХХХ, ХХХХХ@ХХХХХХХХ.ru . Также регулярно бываю на www.marketingpeople.ru - там удобней.

Просьба подтвердить получение сообщения,

С уважением,
Вадим Ширяев
Президент СОМАР
Вице-президент РАМУ

На самом деле была на семинаре, с ним договаривалась (как, впрочем и остальные участники), оставляла свой e-mail (так как материалы интересные).

Хочу в проект-группу к Вадиму Ширяеву - буду жить на Владивостоке (ну, или в Москве, на крайний случай).
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 29-09-2009 23:09
это если пишешь лично почти знакомому человеку и таких знакомых должно быть пара сотен наверно, в остальных случаях это работает как спам т.е. для меня например никак. нет сайты раскручивают немного по другому, но и этот вариант сгодиться привлечь немного народу, лишними не будут
Исходное - Автор Sheval' (Ученик) Время 01-10-2009 15:47
Ну... этот проект существует с 1 марта 2009 г. Там сейчас около 3 000 пользователей зарегистрировано (сообщество типа контакта).
Конечно, я же говорю - лично встречались на семинаре. В остальном это как спам рассматривается.
Но это частный случай, наверное...
Исходное - - Автор Skyotch [ru] Время 28-09-2009 20:08
Креативно,но банально.оцените ка одних  ребят KansayTlisir.ru,вроде молодцы ребята тоже за креатив,особенно текст понравился!Берёт за Душу!!!
Исходное - - Автор Piomoria [ru] Время 23-09-2010 22:54
Жаль, что забросили тему, столько всего интересного, но жутко старое((
Исходное - - Автор Matushkin (Ученик) [ru] Время 23-09-2010 22:58 Отредактировано 28-01-2016 00:37
Ну тогда я продолжу тему, может тоже кто-нибудь подтянется...

Наткнулася в сборнике необычной рекламы solutions.3mrussia.ru . Cтенд Facebook-оффлайн в Будапеште, где люди писали сообщения на специальной страничке в интернете, и в то же время эти сообщения на листах ватмана прикреплялись к стенду, типа "Фейсбук везде с вами". Как мне кажется, это действительно креативный шаг.
Исходное - - Автор Sheval' (Ученик) Время 24-09-2010 09:02 Отредактировано 28-01-2016 00:38
Мне захотелось продолжить :)
c каталога Diesel на 2010 год.

Агентство Anomaly представило свою первую кампанию для Diesel, призывающую молодежь быть глупыми.
Получив аккаунт на креативное обслуживание бренда в сентябре, агентство, делающее эпатажную рекламу для Converse , разработало провокационную кампанию о преимуществах глупых людей над умными.

Кампания "Be Stupid"/"Будь глупым" была разработана совместно с креативной командой Diesel, и после запуска наружной рекламы, получит свое продолжение в прессе и интернете, обещая высокую вирусную активность.

На сайте кампании объявлен конкурс на самые глупые поступки, которые войдут в видеоряд Diesel Stupid Music Video. Собрать музыкальную группу, построить дом на дереве или возвести арт-инсталляцию - это шанс для каждого попасть в сотню рискнувших со всего мира, которые примут участие в съемках видео каталога Diesel на 2010 год.
Исходное - Автор Sheval' (Ученик) Время 24-09-2010 09:06 Отредактировано 28-01-2016 00:36
И вот еще, мне понравилась вот эта работа fastway.
 
В школе номер один считают, что процесс изучения английского языка обязательно должен быть увлекательным. Ходят слухи, что преподаватели школы даже переодеваются в преподавательниц и рассказывают студентам самые странные истории из своего прошлого.

В школе номер один все очень яркое -- стены, сайт, столы, стулья и реклама.

Школу номер один теперь рекламируют принты, отражающие великую связь между русскоязычной и англоязычной культурами, а также безоговорочную победу бреда над логикой.
Исходное - - Автор porcelain (Ученик) [md] Время 02-11-2010 18:13
классный креатив!
Исходное - Автор Sheval' (Ученик) Время 06-11-2010 22:34 Отредактировано 28-01-2016 00:37
А еще "рвет мозг" японская реклама (больше одного раза в день не смотреть).
японская реклама соленых палочек
реклама Макдональдса
и т.д.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Рекламка креативная
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта