Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / создание рекламы пива
- - Автор ell [ua] Время 17-11-2009 17:31
Всем Добрый День.
Буду очень признательна, если Вы мне поможете подобрать хороший вариант рекламы магазина пива. Обратились к дизайнеру, но, видимо, кроме голых теток дизайнер больше ничего придумать не может.
Нужно придумать сам рекламный баннер. Т.е.- перед магазином будет сити-бокс на котором нужно что то изобразить. Как говорила выше, дизайнер предложила полуголую тетку с пивом в руках. На мой взгляд это пошло и отпугивает.

что можно разместить на лайт-боксе перед магазином пива? Буду признательна всем вариантам:)
Заранее спасибо:)))
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 02-09-2011 16:26
нет, придумывать за вас с нуля тут (и на любом другом форуме) никто скорее всего не будет. банально времени нет на это, и потом такой труд дизайнера обычно оплачивается )), а вот помочь советом по выбранному варианту - эт всегда пожалуйста ...
Исходное - Автор deva_maria [ru] Время 22-09-2011 10:27
На счет рекламы пива, можно нарисовать поле, с колосками, солнце освещающие это поле, и кружку пива, которую освещает солнце
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / создание рекламы пива

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта