Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Blogs / Предложение по пошиву
- Автор ELEK [ru] Время 29-06-2010 16:15
Может быть не совсем правильно, что пишу здесь, но думаю, что найдутся дизайнеры, которым мое предложение будет интересно! И собственно вот что хочу предложить, наша компания провела работу по разработке ценовой политики в области цен на пошив и  хотели бы привлечь к сотрудничеству с нами не только крупные салоны Москвы и московской области, но и частных дизайнеров. У нас есть большие производственные мощности, а именно отлаженная система  доставки готов изделий, технологи, закройщики, а самое главное фабрика с профессиональным швейным оборудованием на 450 рабочих мест. А это говорит  о том, что  мы можем изготовить изделия любой сложности и количества в короткие сроки. Ведь никому не секрет что в случае получения заказа, например на обновление номерного фонда, в каком нибуть загородном отеле, например, номеров так на 40 встает вопрос, где мне все это отшить? И что делают в большинстве своем дизайнеры либо начинают распихивать заказ по нескольким мелким цехам или выбивать у заказчика более длительный срок выполнения его заказа, а он в свою очередь требует за это уменьшения цены или еще что нибуть в этом роде. Учитывая все вышесказанное мной предлагаю вам сотрудничество с нашей компанией. Если  у Вас появилась заинтересованность пообщается более подробно по этому предложению то мой тел. (926) 243-43-71  или 649-63-52   959-6947 компания "ДИВО" (Дмитрий)
Начало Тема Мир Дизайна / Blogs / Предложение по пошиву

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта