Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Чем отличается Macentosh от Windows?
- - Автор Натэла [ru] Время 20-07-2010 20:26
Всем большой-большой ПРИВЕЕЕТ!!!Я новенькая)))) Народ, помогите пожалуйста=) Скажите чем отличается работа на Mace от Windows? И правда ли что Macentosh лучше? Хочу приобрести его, а не знаю всех его плюсов=)
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 23-07-2010 13:48
привет, мне с маками работать не приходилось, а вот друзья работают... и говорят, что это хорошая система исключительно для работы, например графическим дизайнером. Для работы, не для отдыха... и программ под маки немного и игрушки не поставить... ну что ж - это их слова не мои )

вот немного информации по теме, не исключено, что статьи предвзятые:
www.xima4.com/?p=490
applelog.ru/15-neosporimyx-dokazatelstv-togo-chto-mac-luchshe-windows/
Исходное - Автор Matushkin (Ученик) [ru] Время 23-09-2010 22:27
Да ну как сказать... Софта под неё да, мало, но он есть и качественный. Например, вместо туевой хучи кривых медиаплееров, как в винде, там два очень качественных - vlc и quick time. В остальных сферах ПО творится тоже самое. Apple предпочитет на плодить клоны, а делать всё качественно. Так что это вполне себе отличная система для дизайнера, звукооператора и видеомонтажёра. Да и для домашнего испозования тоже катит совсем неплохо - всё что надо там есть. Да и стабильная очень, что немаловажная. Её единственный конкурент сейчас - это Windows 7, остальное не катит
Исходное - Автор marchmellow [ru] Время 13-12-2011 16:25
если честно, то меня лично устраивает что работа на маке что на пк. на работе imac стоит, удобен только тем, что экран большой. единственное, что такие программы как пейджс и кейнот сразу включают в себя и презентацию и верстку и редактирование.
Исходное - Автор danyamb238 (Ученик) [ru] Время 24-01-2012 18:42
Macintosh удобнее для ноутбуков и медиа контента, к нему нужно привыкнуть и будет удобно. Windows быстрый по учению и подходит для программирования, но все же если работать с медиа, дизайном и тд, то мак. В общем все про работают на маках.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Чем отличается Macentosh от Windows?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта