Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Кто поможет?
- - Автор nTRANCEs1 [ru] Время 08-07-2011 00:41
Ребят, помогите пожалуйста.. Опытные дизайнеры и не очень..) я медленно, но верно хочу развивать своё творческое начало! Мне предлагают подработку, но я не знаю какую цену просить за заказ.. Скажите, кто знает, сколько может стоить распись стены, (скорее всего трафаретный рисунок будет)??? Оч. нужно!!
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 08-07-2011 21:41
хе, сложный вопрос ) на мой взгляд зависит от размера стены, точнее графики на ней, удобства работы, стоимости материалов - это расходы... и + цена за креатив и работу - зависит от региона и аппетита )
по себе за размер 3х6 м. взял бы тыр 5-10 за работу (а если графика мелкая, то и больше) + материалы... сложно что-то советовать, наверно вам придется в индивидуальном порядке решать )
Исходное - - Автор vengerka [ru] Время 13-07-2011 14:08
Дорогие дизайнеры...прошу вашей помощи))я работаю дизайнером не так давно и нидавно передо мной поставили цель...фирма которая занимается: отопление, водоснабжение и водоочистка, паропроизводство, насосное оборудование для горной, нефтяной и нефтеперерабатывающей/химической и пищевой промышленности, промышленная арматура, предлагает оборудование.
Так вот они попросили сделать для них макет автобуса какой нибудь супер креативный...скажу честно пока не могу ничего сообразить...были идеи делала..но это примитивно.
может будут какие то идеи?помогите пожаалуйста))буду благодарна.
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 02-09-2011 16:52
вот если бы вы свои эскизы показали, было бы легче помогать, а так, я уже писал где-то тут что, скорее всего никто ничего с нуля придумывать просто так за вас не станет. это не со зла, просто заставить себя так работать сложно ))
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Кто поможет?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта