Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / Стоит ли соглашаться?
- - Автор Vikusya295 [ru] Время 11-04-2012 15:00
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне предложили работу дизайнером в очень престижной компании, зная мое хорошее резюме. Я отлично рисую и пишу статьи, но полноценно никогда не занималась дизайнерской работой. И вот теперь не знаю соглашаться или нет, просто боюсь, что не справлюсь...и с другой стороны жалко терять хорошее место. Что посоветуете?
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 11-04-2012 22:35
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть )). Не бойтесь, хорошие специалисты в дизайне всегда себя недооценивают - это плохо. Но это пройдет, когда станете работать и поймете, что справитесь. Тут и думать нечего, соглашайтесь. Вы ничего не теряете, а найти хорошую работу дизайнеру да еще в хорошей компании сейчас очень сложно. Очень! Если все в организации работы этой компании вам понравится и вы приживетесь там, это будет большая удача. А то, что рисовать умеете - большой плюс. Сейчас 90% "дизайнеров" и карандаш-то в руках не держали никогда, а работают.
Небольшие трудности могут возникнуть, если конторе нужен дизайнер со знанием определенной специфики (которой нигде не учат), например по проектированию интерфейсов. Но, как показывает практика, всем направлениям дизайна (кроме промышленного) можно быстро научиться работая в команде. Успехов. Рад за вас!
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / Стоит ли соглашаться?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта